Встречайте новинку! Серия World Vision T59

Встречайте новинку! Серия World Vision T59

  Модельный ряд премиальных цифровых телеприставок дополнен боевым новичком- World Vision T59D, а также более бюджетными собратьями, T59 и T59M. Топовая модель серии T59D имеет информативный цифровой дисплей, поддерживает функцию TIMESHIFT, аудио кодек AC3 / Dolby Digital, и видео до 1920 × 1080 пикселей.
  Телеприставки T59 получили лаконичный черный дизайн. В моделях T59D и T59 корпус дополнен функциональными кнопками управления, а также цифровым дисплеем для отображения номера канала и текущего времени. T59M - наиболее бюджетная модель серии. Она не имеет дисплея и кнопок управления, однако во всем остальном имеет одинаковый функционал с другими моделями этой серии. А разница между T59 и T59D заключается лишь в том, что T59 не поддерживает кодек AC3 / Dolby Digital.
  Сердце приставок состоит из производительного процессора Montage A21 и проверенного временем тюнера M88TC3800. Для передачи цифрового материала предусмотрены все необходимые интерфейсы: HDMI, композитный, USB 2.0, а также существует поддержка Wi-Fi адаптера.
  Среди приятных фишек в функциональных возможностях приставок следует отметить установленное приложение YouTube, которое позволяет просматривать через интернет огромное количество фильмов, мультфильмов, музыкальных клипов, концертов и видеоблогов, функцию PVR и TimeShift с использованием USB-накопителя, и возможность обновления программного обеспечения.
World Vision T59 - серия современных цифровых телеприставок, со всеми необходимыми функциями и приятными бонусами. Модели серии несколько отличаются характеристиками, а значит и ценой, поэтому охватывают различную категорию людей, и поэтому обязательно найдут своего покупателя.