Представление новинки 2023 World Vision Foros

Представление новинки 2023 World Vision Foros

Полюбившийся всем World Vision Foros Combo выпускается в двух новых вариациях и обе теперь в металлическом корпусе и комплектуются обучающим пультом World Vision®.

Foros Combo M способна принимать все стандарты телевидения, а именно ТВ в стандарте DVB-S/S2 с поддержкой транспондеров T2MI, цифровое телевидение в стандарте DVB-T2 и цифровое кабельное телевидение DVB-C. Foros M S2 поддерживает спутниковое телевидение непосредственно в стандарте DVB-S/S2.

Преимущества моделей World Vision Foros в том, что их можно быстро настроить через приложение DVBFinder, устанавливаемое на смартфон с Android OS. Ресивера поддерживают подключение к беспроводной сети интернет через внешний USB Wi-Fi адаптер на чипе Ralink RT5370 и Mediatek 7601, благодаря этому расширяются функции и становятся доступны: Локальный и Облачный IPTV плеер, Погода и другие Web приложения присутствуют в программном обеспечении.

Корпуса ресиверов оснащены двумя разъемами USB стандарта 2.0, четырехзначным семи сегментным LED дисплеем, на лицевую панель выведены основные органы управления кнопки POWER, CH+/- подключение аудио и видео сигнала организовано через композитный и HDMI выход, блок питания внешним напряжением 12В.